МАДОУ ДСКН №2
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад комбинированной направленности №2» города Сосновоборска

г.Сосновоборск, ул. 9 Пятилетки, 7а, тел. (8-39131) 2-10-94

 
Сведения об образовательной организации » Новости » Список поступления детей

Список поступления детей

Список поступления детей в МАДОУ  ДСКН №2 г.Сосновоборска 2014-2015 учебный год

2 младшая «А» группа

11.08. - понедельник

12.08. - вторник

13.08. - среда

14.08. - четверг

15.08. - пятница

 

8.00

1. Унтерберг Ева

2. Манафов Егор

 

10.00

3. Дмитриев Дмитрий

4. Прозоровский Ярослав

 

8.00

1. Унтерберг Ева

2. Манафов Егор

3. Дмитриев Дмитрий

4. Прозоровский Ярослав

 

10.00

5. Шевцов Степан

6. Антипенко Елизавета

 

 

 

 

Все 6 человек приходят

к 8.00 утра

8.00

1. Васютченко Софья

2. Белканов Александр

 

10.00

3. Карач Виолетта

4.Воробьева Анастасия

18.08. - понедельник

19.08. - вторник

20.08. - среда

21.08. - четверг

22.08. - пятница

 

 

 

1. Рачева Наталья

2. Крицкий Богдан

 

1. Деревянкин Данил

2Селезнёва Ирина.

 

 

25.08. - понедельник

26.08. - вторник

27.08. - среда

28.08. - четверг

29.08. - пятница

1. Бирюков Антон

2. Веретнова Елизавета

 

 

 

 

1. Воробьева Дарья

2. Жукович Алина

 

1. Пешкова Полина

2. Иванов Николай

2 младшая «Б» группа

11.08. - педонельник

12.08. - вторник

13.08. - среда

14.08. - четверг

15.08. - пятница

 

8.00

1. Борисов Евгений

2. Фендель Даниил

 

10.00

3. Отчина Наталья

4. Васильева Кристина

 

8.00

1. Борисов Евгений

2. Фендель Даниил

3. Отчина Наталья

4. Васильева Кристина

 

10.00

5. Павлов Кирилл

6. Ратова Екатерина

 

 

 

 

Все 6 человек приходят

к 8.00 утра

8.00

1. Филатова Ирина

2. Валетова Дарья

 

10.00

3. Сидорова Мария

4.Гринкевич Кирилл

18.08. - понедельник

19.08. - вторник

20.08. - среда

21.08. - четверг

22.08. - пятница

 

 

 

1. Тычина Алёна

2. Шаповалов Владислав

 

1. Шульгин Данил

2. Шульгин Егор

3. Шульгина Софья

 

 

25.08. - понедельник

26.08. - вторник

27.08. - среда

28.08. - четверг

29.08. - пятница

1. Костин Руслан

2. Скачков Тимофей

 

 

 

1. Богомолова Алёна

2. Бондарь Кирилл

 

1. Попов Иван

2. Лазарько Константин