МАДОУ ДСКН №2
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад комбинированной направленности №2» города Сосновоборска

г.Сосновоборск, ул. 9 Пятилетки, 7а, тел. (8-39131) 2-10-94

 
Сведения об образовательной организации » Новости » Список поступления детей в 2017 году

Список поступления детей

Список поступления детей в МАДОУ  ДСКН №2 г.Сосновоборска 2017-2018 учебный год

2 младшая «А» группа

21.08. - понедельник

22.08. - вторник

23.08. - среда

24.08. - четверг

25.08. - пятница

8.00

1.Емельянова Ангелина

2. Емельянов Данил

10.00

3.Заборцев Кирилл

4. Кеосиди Екатерина

8.00

1. Емельянова Ангелина

2. Емельянов Данил

3. Заборцев Кирилл

4. Кеосиди Екатерина

 10.00

5. Подвалюк Богдана

6. Лерке Александр

Все 6 человек приходят

к 8.00 утра

8.00

1. Романенко Варвара

2. Резник София

10.00

3. Крицкая Мария

4. Шикунов Александр

8.00

1. Амосова Полина

28.08. - понедельник

29.08. - вторник

30.08. - среда

31.08. - четверг

01.09. - пятница

 

 

8.00

1.Журавкова Алиса

10.00

2. Бардаков Макар

 

 

8.00

1.Пакусина Светлана

8.00

1. Шотт Илья

04.09. - понедельник 05.09. - вторник 06.09. - среда 07.09. - четверг 08.09. - пятница
 

8.00

1. Петрова Екатерина

2. Луговцева Милана


 

8.00

1. Легкий Тихомир

2. Голынчик София
 
11.09. - понедельник 12.09. - вторник 13.09. - среда 14.09. - четверг 8.09. - пятница

8.00

1. Панов Тимофей

 

8.00

1.

2.

   

2 младшая «Б» группа

21.08. - понедельник

22.08. - вторник

23.08. - среда

24.08. - четверг

25.08. - пятница

8.00

1. Боровская Василиса

2. Швалев Даниил

10.00

3. Гетьман Светлана

4. Костина Екатерина

8.00

1. Боровская Василиса

2. Швалев Даниил

3. Гетьман Светлана

4. Костина Екатерина

10.00

5. Емохов Кирилл

6. Боровенский Егор

Все 6 человек приходят

к 8.00 утра

8.00

1. Данищенко Василиса

2. Никонов Тимофей

10.00

3. Павлов Данил

4. Лутошкина Татьяна


28.08. - понедельник

29.08. - вторник

30.08. - среда

31.08. - четверг

01.09. - пятница

 8.00

1. Вороньков Николай

 



 

 8.00

1. Белова Ксения

10.00

2. Балабан Наталия


8.00

1. Новиков Михаил

2. Кошик Никита


04.09. - понедельник 05.09. - вторник 06.09. - среда 07.09. - четверг 08.09. - пятница
 

8.00

1. Смольников Ростислав

2. Андрианов Дмитрий

 

8.00

1.

2.
 
11.09. - понедельник 12.09. - вторник 13.09. - среда 14.09. - четверг 8.09. - пятница

8.00

1.

2.

 

8.00

1.

2.

 

8.00

 1.

2 младшая «В» группа

21.08. - понедельник

22.08. - вторник

23.08. - среда

24.08. - четверг

25.08. - пятница

8.00

1. Хасанов Ильяс

2. Пучков Владимир

10.00

3. Сорокина Алёна

4. Папуша Екатерина

8.00

1. Хасанов Ильяс

2. Пучков Владимир

3. Сорокина Алёна

4. Папуша Екатерина

10.00

5. Садовский Максим

6. Кашова Наталья

Все 6 человек приходят

к 8.00 утра

8.00

1. Прошина Валерия

2. Фрейхауф София

10.00

3. Воронцов Матвей

4. Талашев Демид


28.08. - понедельник

29.08. - вторник

30.08. - среда

31.08. - четверг

01.09. - пятница

 8.00

1. Боженов Илья


 

8.00

 1. Мельникова Слава

10.00

2. Черепенькин Артем


8.00

1. Каримова Района

2. Трофимович Камилла

04.09. - понедельник 05.09. - вторник 06.09. - среда 07.09. - четверг 08.09. - пятница
 

8.00

1. Новиков Константин

2. Арапова Дарина


 

8.00

1. Песчинская Елена

2. Селиванов Юрий

 
11.09. - понедельник 12.09. - вторник 13.09. - среда 14.09. - четверг 8.09. - пятница

8.00

1. Зяблицева Дарья

2. Панина Полина


 

8.00

 1.Кадыржанова Жахонгир

2.

 

 8.00

1.